此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

  • 问题
  • 标题: 如何报送信息
发表人: 李大程   提问时间:2011-12-30
内容: 请问我们如何报送信息?
  • 回复
回复部门: 网络广播电视台  回复时间:2011-12-31  是否超时:否
内容:   您什么话:7619691,时发送到箱:njzfxxzx@163.com,我们会第一时间审核您的信息并上传到政府网站的相关栏目,单位的政府系。咨询!
  • 问题处理情况查询
请输入查询问题

  本栏目是嫩江县政府及各部门向广大网民求计问策的窗口,欢迎您在此发表有助嫩江经济社会发展的真知灼见。

提示:不属于本栏目受理范围的提交,将视为无效提交,栏目管理员有权删改并不再告知。

  • 回复率排行榜
  •   全部排行
排名 受理部门 留言数 回复率
01水务集团1100%
02嫩江县信访局3100%
03公安消防大队2100%
04网络广播电视台250%
05嫩江县民政局425%